Как правильно подсоединить провода на генератор?

Elden [108K] 7 лет назад

Ну если нужно "правильно" подключать, то это нужно делать через щиток АВР и набор рубильников Схема чуть ниже.

Но если вы задаетесь этим вопросом и пытаетесь найти его здесь самостоятельно, а не вызываете мастера, я не думаю что вы будете играться с рубильниками и схемами подключения - для вас существует более простой метод:

1 Вырубить рубильники подачи в здание ну или часть которую вы хотите запитать от генератора.

2 Проводом "штепсель-штепсель" соединить генератор и любую розетку в доме

3 Запустить генератор и вуаля. Схема ниже