Это изделие внешне похожее на обычный "классический" унитаз, но есть конструктивные отличия.
В "дачном" унитазе нет дна по сути,
если точней, то нет сифона который есть в обычных унитазах.
В том самом сифоне, (сифон унитаза это не отдельное устройство как в случае с раковинами, ваннами, а конструктивный элемент который изготавливается при отливке унитаза) "обычного" унитаза стоит вода, которая запирает запахи.
В дачном унитазе "запирать" запахи нет необходимости, ибо в таких туалетах как правило нет воды.
Есть чаши "дачных унитазов" с функцией очистки чаши водой, но всё равно в таких унитазах нет сифона.
Нет горловины к подключения к канализации, потому что нет самой канализации, есть выгребная яма под туалетом.
В дачном унитазе есть отверстия под крепление стульчака (сиденье), но нет бачка унитаза.

Точно так же как и "обычный" напольный унитаз.
В нижней части унитаза у подошвы, есть отверстия под крепёж,
их может быть 2, может быть четыре.
Устанавливаем унитаз над отверстием в полу дачного туалета, естественно унитаз должен быть больше отверстия в полу.
Затем карандашом через отверстия в "подошве" унитаза делаем разметку.
Убираем унитаз, просверливаем отверстия, вбиваем дюбеля и закручиваем болты.
Всё, устанавливаем крышку (см. выше о штатных отверстиях под её установку) и можно пользоваться.
Даже если пол у Вас деревянный, всё равно советую просверлить отверстия и забить дюбеля.