Причины того что туалет покосился могут быть следующие:
Прошли сильные дожди, грунт под сооружением размыло.
Или же грунт просто просел с одной стороны.
Возможно были допущены ошибки при строительстве туалета, основание не достаточно прочное.
Возможно то самое основание просто сгнило, или же сгнили стойки вот такого
каркаса дачного туалета.
Или каркас не достаточно жёсткий.
В любом случае вначале нужно о ценить общее состояние строения.
Если древесина сгнила, то самый оптимальный вариант полностью демонтировать строение и на этом же месте возвести новое.
Если есть вариант (то есть древесина из которой возводился туалет, не сгнила), то можно попробовать потдомкратить туалет с той стороны где он просел.
Под домкрат (иначе он просядет) лучше подложить лист металла, чтобы увеличить площадь опоры.
Далее подкладываем под основание к примеру кирпич, или же железнодорожную шпалу.
Если остановитесь на шпале, то лучше брать пропитанную креозотом, такая древесина практически не гниёт.
Если домкрата нет, то можно приподнять одну сторону туалета при помощи рычага, нужен или лом, или труба, швейлер, металлический уголок и.т.п.
Под лом (или трубу) подкладываем бревно и приподнимаем туалет, подкладываем кирпичи, шпалы.
Из личного опыта могу добавить, если дело в просевшем грунте, то шанс выровнять туалет есть, если в прогнивших брусках, досках, то вариант замены отдельных элементов (стоек каркаса, лаг и.т.п) не эффективный, строение нужно сносить.