Как гидроизолировать ванную комнату?

вопрос закрыт
zayzaler777 [540] 11 лет назад

Для гидроизоляции поверхности ванной комнаты можно применить слоя битумной мастики, листового или рулонного материала, пропитанного битумом, цементно-полимерных смесей, проникающей гидрозащиты, резиновых гидробарьеров. Самое главное здесь запрещено использовать пленочные материалы, где основой является полиэтилен. Такие материалы плохо пропускают пар.

Самым простым способом гидроизоляции ванной я считаю использование специальных гидроизоляционных смесей и лент, а порядок гидроизоляции ванной комнаты выглядит так:

  • выводим водопровод и канализацию;
  • ровняем по уровню;
  • грунтуем;
  • гидроизолируем CL50 и CL50 Ceresit.

Подробный порядок работ по гидроизоляции ванной тут.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как защитить ванную от влаги: выполнить гидроизоляцию шаг за шагом?"