Сиденье машины прожгли сигаретой - что делать? Как сделать прожиг на сиденье автомобиля незаметным?

СТЭЛС [20.3K] 7 лет назад

Сиденье машины прожгли сигаретой - что делать?

Как сделать прожиг на сиденье автомобиля незаметным?

Если сиденье кожаное, то вопрос решается довольно просто, надо купить флакончик жидкой кожи подходящего цвета и заделать дырку, если же ткань, то всё сложнее, но и здесь есть выход. Надо подобрать похожий кусочек материала и аккуратно наклеить его изнутри, правда для этого придётся разбирать сидение.

Самым же радикальным решением будет обращение к специалистам, сейчас существуют фирмы, которые специализируются на реставрации прожжёных/повреждённ­ых сидений.

Ну и видео для тех, кто хочет попробовать сам решить возникшую проблему