Кто присуждает земельному участку кадастровый номер? Как оформить?

Irina Tat [4.7K] 11 лет назад

Бюро Технической инвентаризации (БТИ)делает паспорт земельного участка и присваивает ему соответствующий кадастровый номер...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Irina Tat [4.7K]
Ответ есть, но не полный. Я просила рассказать как оформить присуждение кадастрового номера земельному участку. Может дополните?  —  11 лет назад
kpsr [3.7K]
нужно принести документы о собственности на участок и написать заявление в БТИ и вам оформят паспорт участка и присвоят ему кадастровый номер- а свидетельство о собственности оформляют в управлении кадастра...  —  11 лет назад
комментировать