Как сделать рамку для пазлов?

lenorr7575 [1.7K] 7 лет назад

Первое, что потребуется для этого, собрать саму картину из пазлов, чтобы определиться с размером. Ну а дальше нужно выбрать материал, из которого будем делать обрамление.

Это может быть уже готовая фоторамка, либо же нужно приобрести потолочные багеты или плинтуса.

Собранную картину размещаем на картоне. Сам картон должен быть немного больше, а именно- на ширину багета. Пазлы либо приклеиваем, либо прижимаем на двухсторонний скотч.

Осталось подрезать багеты под углом 45 градусов и приклеить их вплотную к картине при помощи клеевого пистолета например.

К тому же, с тыльной стороны- в картоне, легко разместить какую- нибудь приспособу, типа проволоки, для крепления на стену.