Определили что у вас травит воздух золотник, это не страшно, мелкие проблемы, если вы в пути, то нужно сейчас временно устранить утечку, естественно подкачав колесо до нужного давления.
Далее смотрим на всех колесах и ищем самый хороший колпачок глухого типа, пластиковые колпачки не подойдут, они не рассчитаны на давление воздуха, а лишь защищают сосок от грязи.
Поэтому ищем вот такой колпачок.
Если у вас колпачки старого образца, которые имеют носик для откручивания золотников, они тоже подойдут, но обязательно проверьте наличие уплотняющей резинки внутри, иначе смысла никакого не будет.
Подкачав колесо плотно закрутите колпачок и двигайтесь дальше.
В удобном месте, только не в дороге, дома в гараже можете заняться осмотром или ремонтом.
Для начала выкрутите золотник, осмотрите его, нет ли повреждений уплотняющих резинок, хорошо ли работает поджимные пружина, если всё в порядке, послюнявьте золотник и закрутите в сосок, проверьте держит ли теперь, иногда бывает, что от вибрации начинает пропускать, а когда его таким образом пошевелить перестает.
Если не помогло, золотник однозначно под замену, даже не сомневайтесь, иначе подведёт в самый не подходящий момент.
И повторюсь, в дороге выкручивать золотник если у вас нет другого точно рабочего на замену, нельзя, иначе можете создать себе проблему и поедите дальше на запаске, если она у вас в наличии.
Так как если золотник вышел со строя, то выкручивая его, вы можете повредить его окончательно, разломав его или сорвав уплотняющую манжету, да что угодно может произойти, поэтому лучше просто подкачать, закрыть колпачком и продолжить движение, до места где необходимое будет под рукой.