Те самые болты и главное прокладки к ним, могут быть разными.
В комплекте могут быть обычные гайки под ключ на 10.
Могут быть "барашки".
Прокладки могут быть вот такими
конусными и плоскими, или в комплекте крепления только плоские прокладки.
Это всё надо учитывать.
В начале попробуйте просто подтянуть гайки, или "барашки", но подтягивать надо равномерно, чтобы бачок унитаза был установлен без перекоса..
Скорей всего Вы устанавливали бачок "на сухую", то есть подтягивали "барашки" и при этом бачок унитаза был без воды, это ошибка.
В начале устанавливается бачок, протягивается крепёж.
Набирается вода в бачок и крепёж протягивается ещё раз, если этого не сделать, со временем может появиться течь.
Если подтянули, но течь всё равно не устранена, то перекрываем кран подачи воды к унитазу.
Сливаем бачок.
Полностью откручиваем крепления бачка к платформе.
Снимаем прокладки с болтов, очищаем их от грязи, ржавчины, возможно причина протечки в этом.
Далее обратный монтаж, но все прокладки, дополнительно, промазываем герметиком и конусные в том числе, (они устанавливаются изнутри бачка) и плоские прокладки устанавливаются снаружи бачка унитаза.
Затягиваем "барашки".
Минут через 30-40 (герметик должен схватиться) набираем воду в бачок унитаза, течи быть не должно.
Если даже такие кардинальные действия не помогли, то скорей всего причина в некачественном крепеже, можно купить новый крепёж, или приобрести и заменить только прокладки.