а что такое "Достать"? Купить наверное? Или вы в СССР живёте, хотя и там проблем с этим не было, но слово "достать" применительно к какому либо товару родом оттуда.
Самый простой способ заказать по интернету, то оборудование, которое вас интересует, благо это совсем просто. Смотрите какой из интернет магазинов ближе всего к вашей школе и выбираете необходимый ассортимент, осуществляете заказ, ждёте доставку, проверяете комплектность и оплачиваете, вот собственно и вся процедура.
А чтобы подсказать конкретный магазин, нужен хотя бы приблизительный адрес вашей школы.