Если вы хотите добавить в интерьер своего помещения что-нибудь необычного, добавить какой-то изюминки, тогда вы можете обратить своё внимание на декорирование помещения с помощью птичьей клетки.
Так какие же существуют варианты использования клетки для птиц?
Самым распространенным вариантом является сочетание клетки с цветами. Лучше всего использовать её в сочетании с живыми цветами. Для того, чтобы такая "икебана" прослужила долгое время нужно использовать горшечные цветы.
Приведём примеры фотографий такого использования.
Ещё одним вариантом использования клетки может стать применение её в качестве светильника или своего рода подсвечника. Рассмотрим несколько фотографий.
Вот такие замечательные дизайнерские решения могут получиться.