Я бы просверлил крыльчатку на сквозь сверлом на семь миллиметров в двух противоположных концах, предварительно сделав точную разметку.
В отверстия вставил бы шпильки на М6, чтобы предотвратить проворачивание крыльчатки (можно зажать в тисках, а можно вставить рычаг между ними и отвернуть гайку накидным ключом)...
Почему два? Для того, чтобы избежать дисбаланса в дальнейшем...
На резьбу гайки, предварительно, нанести керосин или "авто ключ".