На время сушки бревен влияет его (бревна) изначальная влажность, какая влажность древесины Вам нужна и даже вид древесины учитывается.
И плюс нужно учитывать какой климат в Вашем регионе, одно дело сухой и теплый и другое дело влажный и холодный.
Также нужно учитывать что сушка может быть естественной (на улице под навесом, если проще), или искусственной, в специальных сушильных камерах.
Если речь о естественной (атмосферной) сушки, то между бревен укладываем "прокладки" над штабелями обязательно соорудите навес, это защита от осадков.
Бревна укладываются на бруски (первый ряд, поверхность ровная), а далее уже между рядами бревен можно проложить и доски.
Ориентировочное время сушки пол года и до нескольких лет (1,5-2 года например).
Если речь о сушке в камерах, вот фото
для наглядности, то нужно ещё и диаметр бревна учитывать и изначальную влажность, породу древесины и.т.п.
В сушильных камерах обычно бревна сушат 48-72 часа и в этих пределах.