Если Вы имеете в виду некий стандартный набор, то таких не существует.
Так же важно учитывать что сборка мебели и изготовление мебели, это разные понятия.
Сборка осуществляется по инструкции к "конструктору", а вот для изготовления мебели нужны как минимум чертежи в которых и узлы крепления отмечены в том числе.
Свёрла и метизы выбираются отталкиваясь от материала изготовления мебели и с учётом конструктивных особенностей изделия.
Возможно Вам понадобятся конфирматы (это так называемые евро-винты), саморезы (длина и диаметр разный), болты, мебельные стяжки, полкодержатели, мелкие гвозди, винты для установки ручек, шайбы и.т.д.
Из мебельной фурнитуры, ручки, петли, крючки, различные выдвижные механизмы, роликовые, или шариковые направляющие, метабоксы и.т.п.
Из свёрл нужны в первую очередь разметочные свёрла (не всегда можно обойтись только шилом и маркером) диаметром 2-3 мм.
Для установки петель понадобится вот такое
сверло Форстнера.
Так же понадобятся специальные свёрла под установку конфирматов.
Для установки ручек, полкодержателей эксцентриковых стяжек понадобится сверло по дереву диаметром 5 мм.
Под установку мебельных шкантов, стеклодержателей и.т.п возможно понадобится сверло диаметром 8 мм.
Для некоторых видов мебельных стяжек (например стяжка "бочонок") понадобится сверло диаметром 10 мм, этим же сверлом делаются отверстия под вывод проводов, если мебель будет с подсветкой.
Возможно ещё понадобятся свёрла для установки мебельных заглушек.
Моё мнение, в начале нужно не свёрла и метизы с фурнитурой выбирать изготовление мебели начинается с чертежей, а чертёж начинается с эскиза, ну а эскиз, с Вашей идеи.
Помимо общего чертежа делается чертежи деталей, чертежи сборочные и.т.д.