Эта ошибка (под номером 57) относится к воздушной системе.
Указывает на плохую работу датчика давления воздуха, если не появляется ошибка 27 и только присутствует 57 ошибка, то значит, что электрических проблем с датчиком давления воздуха нет, но есть какая-то проблема с воздухом.
Это может быть механическая проблема в самом датчике, когда происходит разница в давлении воздуха в трубках, которые подходят к датчику или проблемы в самих трубках. Смотрите на рисунке, я их обозначил стрелками.
Проблем может быть несколько, в первую очередь я бы и советовал произвести небольшую диагностику, начиная с осмотра данных трубок.
Тщательно осмотрите их, возможно трубка лопнула и получается, что в ней не создаётся давление, вот и выскакивает ошибка, вроде бы давление должно быть, но датчик его не видит.
Либо может быть другая проблема, трубка может быть чем-то передавлена или в неё попал мусор, кстати мусор может находится также под мембраной датчика.
Возможно в трубки попала вода, появившаяся из-за конденсата воздуха (как раз скорее всего ваш случай), воздух с улицы морозный попадает и в какой-то момент капли воды подмерзают и поток воздуха блокируется, соответственно датчик давления это видит и выбивает ошибку.