Пустотные (пустотелые) плиты перекрытия разные, изготавливаются по разной технологии.
Например пустотная плита с буквенной маркировкой "ПК" изготавливается с применением так называемой опалубочной технологии.
Пустотная плита с маркировкой "ПБ" изготавливается по технологии безопалубочного формирования.
Плюс толщина, технология армирования, длина, ширина таких плит разная.
Чтобы определиться с допустимой нагрузкой на плиту, важно знать её маркировку (она, как правило буквенно-цифровая).
Первые буквы означают что перед Вами плита перекрытия круглопустотная, "ПК" значит изготавливалась по технологии опалубочного формирования.
Далее две цифры указывают длину плиты, следующие цифры ширина плиты.
Нас интересует последняя цифра, это и есть та самой нагрузка (или же вес) которую может выдержать плита.
К примеру в конце маркировки цифра "8", это значит что такая плита выдерживает нагрузку в 8 кг на один квадратный дециметр, или же 800 кг на кв.м.
Вот пример
такой маркировки с "расшифровкой", обратите внимание на последнюю цифру).
При расчётах связанных с допустимой нагрузкой учитывается какая именно нагрузка будет воздействовать на плиту перекрытия, временная, или постоянная.
Если речь о жилом доме, то нагрузка на плиту действует как со стороны Вашей квартиры, так и со стороны соседей, к примеру соседи выравнивали потолок штукатуркой, учитывается и это.

Если нет конкретики (нужны точные данные по весу автомобиля, по плите перекрытия, включая площадь её опирания) и говорить в целом, то выдержат, у меня в гараже установлены такие плиты.
Но гаражи строятся по проекту (учитывается целый ряд индивидуальных моментов), а не "на глаз" (без предварительных расчётов), в проекте учитывается всё и допустимая нагрузка на плиту перекрытия в том числе.