Вариантов довольно много, кто как придумает. Ведь главное как-то закрепить плашку, а прогнать резьбу на болту поможет подходящий ключ. На шпильку можно накрутить и затянуть две гайки, превратив её во временный болт.
На любой плашке есть проточка, вложив туда кругляш подходящего диаметра, чтоб тонуло около половины, создаём дополнительный упор. Это для тисков, пассатижей, трубного ключа.
Тут главное не переусердствовать с затяжкой, металл плашки высокоуглеродистый, довольно хрупкий, поэтому плашкодержатели и делают впритир как дополнительную опору для плашки.