Когда начало отопительного сезона осенью 2020 в Липецке?

Konglamerantus [52.8K] 5 лет назад

Практически на территории всей нашей огромной страны уже стартовал или вскоре стартует отопительный сезон, ведь на носу уже ноябрь месяц, а там и до начала календарной зимы уже недалеко.

В Липецке отопительный сезон начался, но буквально на днях, потому что произошло это девятнадцатого октября 2020-го, но опять же по сложившейся традиции первыми на очереди были наиболее социально значимые объекты, а вот уже к двадцать второму октября тепло стало уже абсолютно везде, на территории всего города, поэтому и в жилых многоквартирных домах тоже наконец-то стало очень тепло и уютно, поэтому нет нужды использовать для обогрева различные обогреватели, которыми многие пользовались до этого.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим