Поковырял я разные законы физики и сделал вывод такой: Буду разводить проводку по данному варианту.
Проблем особых не должно возникнуть, так как электрический ток расходится с одного на два равных проводника, а потом встречаются в одном месте и уходят на один проводник. Так как эти два проводника имеют одинаковое сечение (условно стремятся к одинаковому потенциалу) и соответственно одинаковое сопротивление (по крайней мере с небольшой разбежкой), а также одинаковую длину, то электрический ток просто разойдётся на некоторое время примерно на две одинаковые части и потом сойдётся вновь.
Так как оба проводника будут иметь равные значения, а ток течёт в одном направлении, то проводка будет притягиваться друг к другу, создав два пересекающихся магнитных поля (как могу, так и рассказываю), а значит нагрев будет не намного большим, чем если ток будет протекать по одной полосе.
Соответственно на работе электроприборов и на безопасности это не отразится, единственное, что надо сделать - это не допустить разных контактов, чтобы оба провода работали в паре, поэтому для начала надо оголить оба провода в кабеле и наверное на сантиметров 5-7 соединю их при помощи двойной скрутки, а потом всё это место пропаяю. Соединять уже с подающем кабеле буду через автоматы, там будет проще, останется лишь в зажим воткнуть пропаянный конец, а с другой стороны такой же конец будет заведён в розетку и патроны лампочки.