Я бы не стал, в Вашем частном случае, обращаться к помощи зубила, т.к. ударами по оставшейся заломленной шпильке произойдёт деформация, срез или сплющивание её...
Способ откручивания при помощи зубила имеет место на существование для откручивания гайки ударами против часовой стрелки с упором в грани под острым углом.
В случае со шпилькой, следует нарезать ножовкой по металлу канавку под отвёртку.
После этого, вставить отвёртку в канавку, придавив её тяжестью своего тела и стараясь держать фиксированно-неподвижно.
Потом, захватив широкий плоский кончик отвёртки пассатижами или гаечным ключом соответствующего размера, аккуратно выворачивать.
Предварительно, следует керосином или "вэдэшкой" обильно смочить резьбовое соединение...
Помните, что попыток открутить, таким способом, у Вас будет максимум две(пока не свернёте стенки канавки в шпильке.
Если способ не даст результата,то придётся высверливать внутреннее отверстие шпильки и выкручивать экстратором и вот, таким способом:
Ответ на Ваш вопрос - зубилом выкрутить заломленную шпильку не получится.