Плюс в том, что при имеющемся огромном зеркале у шкафа-купе, не придется искать дополнительно где-то место для большого зеркала , при помощи которого можно было бы лицезреть себя в полный рост, оценивая свой внешний вид от головы до пят.
Еще один плюс в том, что большие зеркала, будь они на стене или на дверцах шкафа, визуально расширяют пространство той комнаты, в которой находятся. Для узких прихожих городских квартир это очень даже актуально.
Ну, а что касается минусов, то , на мой взгляд, единственный недостаток такого зеркала в том, что оно требует постоянного ухода, так как на зеркальной поверхности частенько остаются отпечатки пальцев, или другие пятна, которые может оставлять маленький ребенок. тут , уж, волей не волей постоянно придется бегать возле этого зеркала с тряпочкой и моющим средством.)