Важно учитывать размер тех самых отверстий (дыр, как Вы пишите).
Если имеются в виду отверстия из под бура, а бетон сверлится с ударом, или же отверстия от сверла с победитовой напайкой (при сверлении использовалась ударная дрель, а не перфоратор), то важно учитывать следующее:
Какой бы ремонтной смесью Вы не заполнили отверстия всё равно нельзя сверлить 2 отверстие рядом, то есть впритык.
Отступить придётся на диаметр сверла и это минимум, больше ещё лучше.
Допустим сверло у Вас 10 мм, значит от края одного отверстия и до края другого (не до центра, а именно до края) должно быть не менее 1 см.
Ещё лучше 2 отверстие сверлить меньшего диаметра в сравнении с предыдущим.
и плюс перед сверлением поверхность в обязательном порядке должна керниться, иначе сверло уведёт в сторону.
Заделать отверстия можно специальными ремонтными смесями на основе цемента.
Вот например не плохая "Церезит СN-83" (Ceresit),
у этого же производителя есть и другие ремонтные смеси "Ceresit CD 21", "CD 22" (это крупнозернистая ремонтная смесь.
Заделывал подобные отверстия и плиточным клеем на основе цемента использовал клей "Церезит СМ 11" (Ceresit).
Можно приготовить раствор (и опять цементный) самостоятельно, песок нужен просеянный, а цемент не ниже марки М-500, можно к раствор добавить ПВА, или "жидкое стекло".
Так же подобные отверстия можно залить эпоксидной смолой.
Перед заполнением отверстия убираем пыль, можно пылесосом.
Далее лучше загрунтовать, но в принципе можно и увлажнить отверстие.
Если будете грунтовать грунтовку можно брать аэрозольную.
Затем просушка грунтовочного слоя.
Далее шпателем наносим смесь (раствор) в отверстие.
Если глубина отверстия значительная, то делаем это послойно (то есть не сразу заполняем отверстие).
На финише протягиваем смесь шпателем заподлицо с поверхностью.
В общем- то всё, после просушки ремонтной смеси можно приступать к дальнейшей работе и к сверлению бетона в том числе.

Подойдёт, но смеси на цементной основе лучше и значительно.

Чопик вариант рабочий, но не из лучших.
Если остановитесь на чопике, то советую "сажать" его на клей можно столярный, можно ПВА.
На финише чопик подрезается заподлицо с поверхностью.
Чопик лучше делать из древесины твёрдых пород.