В современных окнах используются разные стекла и закаленные, стекла триплекс, самоочищающиеся стекла и.т.д.
Плюс, толщину стекла так же нужно учитывать и она может быть разной.
Так называемое "обычное" оконное стекло выдерживает температуру от 550 и до 700 градусов Цельсия.
Выше этих температур стекло начинает терять свою форму, оно размягчается и теряет ряд своих эксплуатационных характеристик.
Предположу, что Вас не температур плавления оконного стекла интересует, а треснет оно или нет, под воздействием высоких температур.
Треснет обязательно, если речь о резком перепаде температур, или же о неравномерном прогреве (нагреве) поверхности.
Так же важно учитывать, к оконному стеклу есть ряд требований, связанных с его эксплуатацией, выдерживание экстремальных температур (свыше 500 градусов) в эти требования не входят.
Если стоит задача что-то изготовить из стекла и оно должно выдерживать высокие температуры, то Вам нужно не оконное стекло, а термостойкое, оно не теряет своих характеристик (эксплуатационных), не плавится, не теряет форму, даже при температуре в 1000 градусов со знаком плюс.
И такое стекло не боится резких перепадов температур, что важно и плюс, его механическая прочность, значительно выше чем у оконного стекла, правда и цена существенно дороже.
У оконного стекла этот показатель (термостойкость) значительно ниже.
Но для эксплуатации в "обычных" условиях, этого более чем достаточно.
Главное резко не нагревайте оконное стекло, локально, плавиться (размягчаться) оно не начнет, а просто треснет.
Если речь о стеклопакетах, то в этой конструкции могут устанавливаться и стекла триплекс (многослойное стекло)
и закалённое стекло и.т.д . и у каждого из этих "обычных" оконных стекол, есть свои показатели связанные с термостойкостью.
Вывод:
Термостойкость оконного стекла не самый важный показатель.
Температуру в + 550-700 градусов Цельсия, оно выдержит при равномерном прогреве.
Но если стекло холодное и при воздействии (локальном, точечном) на него, высокой температуры (например горячий чайник, просто кипяток и.т.д) стекло лопнет (треснет) и даже при более низких температурах.