Как подключить стабилизатор напряжения самостоятельно в домашних условиях?

postscriptum [9.7K] 4 года назад

Чтобы подробно ответить на ваш вопрос, нужно знать схему электропроводки в вашем доме. Постараюсь дать "обзорный" ответ. Если нужно подключить отдельный электроприбор, стабилизатор включаете в розетку, а уже в него ваше устройство. Если нужно стабилизировать напряжение во всём доме, тогда стабилизатор подключаете сразу от счётчика, а уже от него подключаете автоматы разводки. Не забудьте посчитать возможную потребляемую мощность, чтобы знать какой стабилизатор ставить.