Птицы проклевали дырку. Как починить противомоскитную сетку на пластиковом окне?

вопрос закрыт
geos77 [55.3K] 3 года назад

На даче птицы проклевали дыры в сетке, вытаскивая оттуда насекомых. Отверстия получились примерно 3 на 3см. Не хотелось бы сейчас сдавать сетку в ремонт, это дело не очень быстрое, может существует какой-либо способ хотя бы временного решения этой проблемы?

Обезжирьте растворителем(не агрессивным!), Например тампон с одеколоном, вполне, пригодится.

Потом(с двух сторон...наружной и внутренней) заклейте прозрачным скотчем.

Понимаем, что обезжирить следует и внутреннюю, и внешнюю стороны.

У меня ребёнок зажигалкой прожёг дыру. Данный способ выручил.

Только - НЕ АГРЕССИВНЫМ РАСТВОРИТЕЛЕМ!

Ацетоном, например, расплавите сразу.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как отремонтировать москитную сетку на пластиковом окне?"