Для подключения газовой печи или плиты к газовой трубе, надо знать Правила эксплуатации газовых приборов, уметь пользоваться специальным инструментом, уметь проверять соединения на герметичность.
Для подключения газовой плиты в продаже есть резино-тканевые рукава, штуцера и хомуты.
Также есть в продаже специальные соединительные шланги, рукава.
Все работы по присоединению газовых приборов должны выполнять работники газового хозяйства, и никто другой. Звоните в местное газовое хозяйство и делайте заявку на подключение газовой печи на кухне.
Берегите себя и окружающих.