Самое простое это нужно было сохранить крышку от бутыля, просто обрезать так называемую пломбу (чеку) оставив верхнюю часть и использовать её для закрытия бутыля, такая пробка великолепно справляется с задачей.
Если вы проткнули пробку на кулере то нужно достать из бутыля внутреннюю заглушку и вернуть ее на место в гнездо в пробке.
Второй вариант приобрести многоразовую крышку для вашего бутыля, в магазине хозтоваров или там где продают фильтры и очищенную воду, кстати рекомендую приобрести так же и ручку для переноса, если у ваших бутылей нет их конструктивно.
Но если вам нужно срочно, нет времени бегать по магазинам или просто магазинов по близости нет, пробки или чего то подходящего тоже нет то есть очень простой способ для закрытия бутыля, чтоб перевести воду.
Достаточно простого чистого полиэтиленового пакета и катушки обычных ниток или кусочка веревки, резины, подойдёт даже шнурок от ботинка.
Нужно просто сложить целлофановый пакет в несколько слоёв, накрыть им горлышко бутыля и прочно обмотать нитками под бортиком горлышка, чтоб герметически зафиксировать пакет на бутыле, проще простого - уж думаю чистый пакет и кусок нитки, у вас найдется под рукой.