Что делать если оторвался козырек у кепки, бейсболки, как пришить на место?

Александра С Михайловна [16K] 3 года назад

Бейсболка - универсальный головной убор, который носят не только летом. Часто от непрерывного использования и затягивания тесемки для плотного прилегания по голове, козырёк отрывается.

Пришить оторвавшийся козырёк бейсболки на место проще вручную. При этом на участки потрепавшейся ткани целесообразно поставить уплотнитель-дублирин. Его можно не клеить, а просто вставить между слоями ткани и пришить ручными стежками.

Чтобы пришить козырёк на место, достаточно сметать разорванный участок в готовое целое (как должно получиться на выходе) и прошить декоративной строчкой ручными стежками швом "назад иголку" всю полученную "конструкцию".

Вот так: