Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Как узаконить электроотопление в квартире
Приобретала квартиру 8лет назад, стоит элетроотопление, как оказалось по документам (по паспорту) стоит типо автономное водяное(паровое) отопление, сейчас ценны на электроэнергию поднялись космос, нужно узаконивать электроотопление для того чтоб платить не по максимуму, как это сделать?