Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Расположенное на чердаке оборудование интернет-провайдера вредит здоровью жильцов верхних этажей?
Живу на верхнем этаже. На чердаке - кабели интернет-провайдера. В последнее время они размножаются в геометрической прогрессии. Насколько это вредно? Как нейтрализовать вредное воздействие?
Никак. Это оптоволокно, которое совершенно безвредно. Вот если у вас поставят ретранслятор сотовой сети 5G, тогда можно будет бить тревогу. По оптоволокну идёт свет, который на здоровье абсолютно никак не влияет и за сами световоды не выходит.