Как и кто может заставить соседа переставить входную дверь в квартиру правильно?

домовой [64.5K] 2 года назад

Двери в доме открывались в квартиру, сейчас сосед поставил дверь чтоб открывалась из квартиры, из-за этого у нас есть неудобства, часто бьются его двери о наши, неудобно выходить, того и гляди можно получить по лбу его дверями, кто может заставить его переделать дверь.

На разговоры они не идут, говорят что у них всё правильно, двери должны открываться именно так.