Какое средство залить в сифон раковины, чтобы растворило волосы?

Исаев Николай [21.8K] более года назад

В магазинах бытовой химии продоют средства для прочистки труб, ориентированные на растворение жировых отложений или на удаление шерсти, волос. Нужно приобрести и применить второй вид.

Однако, существует и "народный" метод удаления волос из канализационных труб. Этот лайфхак основан на применении косметических средств. У леди часто бывают в закормах средства для депиляции. Просроченные или попросту не подошедшие.

Содержимое крема-депилятора выдавливается в трубу, отверстие для стока. Крышку (пробку) лучше закрыть. Через полчаса труба промывается обильным потоком воды.

Всё работает). Вода уходит со свистом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим