Ламинат это один из самых современных и популярных материалов для устройства напольных покрытий, используемых в современном оформлении интерьеров.
Созданы и специальные моющие средства по уходу за ламинатом.
*Высокоэффективное, концентрированное средство для мытья полов "Ламинат" торговой марки "Unicum", российского производителя, работающего по израильским технологиям, емкость флакона - 1 000 мл. Средство для мытья ламината. Цена - 353 руб.
*Моющая жидкость для полов и стен "Горный Ручей", популярнейший бренд "Mr. Proper" американской компании "Procter & Gamble", емкость флакона - 750 мл. Средство подходит и для ухода за напольным покрытием из ламината. Цена - 128 руб.
*Моющая жидкость для полов и стен "Лавандовое спокойствие", так же от бренда "Mr. Proper", емкость флакона - 750 мл. Средство имеет приятный цветочный запах, при использовании не остается следов и разводов на напольном покрытии. Цена - 129 руб.
*Средство для ухода за ламинированным полом "Ламинат" торговой марки "Emsal", производится в Германии, емкость флакона - 1 000 мл. Средство обеспечивает тщательный уход, защиту и блеск ламинированных полов. Цена - 352 руб.
*Средство для ухода за паркетом и ламинатом, концентрат "Parkett + Laminat", немецкого концерна "Leifheit" (Лайфхайт), емкость флакона - 1 000 мл. Цена - 749 руб.
Одним из злейших врагов ламината является вода, поэтому и были разработаны специальные моющие средства для ухода за напольными покрытиями из ламината. Создаваемая более плотная чем вода структура данных средств не проникает в стыки ламината и, соответственно, не попадает в замки его скрепления.
Используйте данные моющие средства согласно инструкции по применению. Выбор за Вами.
Успехов Вам! Да прибудет с Вами умение!