Проблема может быть и механической и электрической.
В моем случае проблема была в электрической части, на нашей мясорубки установлена защита от перегрева, она сработала мясорубка не крутит, но издает какие-то звуки.
Не перегружайте мясорубку, отключите её и дайте ей остыть и причем полностью, затем включите.
Механические проблемы тоже могут быть, например куски жил. сухожилий, или хрящей попали между режущими лезвиями и "решёткой" мясорубка жужжит, но не работает (не крутит).
Вынимаем вилку из розетки, разбираем мясорубку и очень тщательно очищаем её от остатков пищи.
Возможно на Вашей мясорубке установлен специальный защитный механизм, муфта если проще.
Возможно попала кость, шнек начинает клинить, соответственно двигатель перегревается, муфта ломается, вот так
выглядит та самая муфта (предохранительная, для шнека мясорубки), в моем случае мясорубка "Бош"
Муфту нужно заменить, тут нет других вариантов.