Сразу же отмечу, газ взрывоопасен (это помимо прочего) устанавливать газовую колонку самостоятельно нельзя.
При выборе колонки с фиксированной максимальной ценой, лучше ориентироваться на твердую валюту, а не на рубли (тем более что так и делают продавцы бытовой техники).
Далее бренд, если Вас устраивала старая газовая колонка, то можно купить такой жен проточный водонагреватель от этого же производителя.
В моем случае я ориентировался на бренд "Бош" (Bosch) у каждого производителя целая линейка моделей цены, разные.
Дальше, колонка может быть бездымоходной, или дымоходной, площадь помещения, а лучше объем помещения так же учитываются.
Давление газа в системе, давление воды в водопроводе, и эти моменты индивидуальные.
Что касается на "два крана", то Вам нужна газовая колонка 12-15 литров в минуту.
Кстати можно и самостоятельно замерить этот параметр, так как и производительность смесителей может быт разной.
Далее мощность колонки, в Вашем случае подойдет колонка мощностью от 20 и до 25 кВт, ну или ещё мощней, но не менее.
Наличие дополнительных опций, так же важный момент, например "газ-контроль", защита от перегрева, наличие датчика давления и.т.п.
Способ розжига колонки, также важный параметр.
И плюс учитывайте где именно будете приобретать газовую колонку, обычно в интернет-магазинах дешевле.
Что касается производителей, то цена до 25 000 рублей есть в линейки многих из них.
Например газовая колонка "Аристон" (Ariston), колонка " OASIS Home", "Нева" ("NEVALUX"
как вариант, довольно не плохая колонка и к Вашему, бюджету подходящая и плюс она будет работать даже при минимальном давлении воды, возможно это важно в Вашем случае).
Ещё не плохие газовые колонки "Electrolux" и в их линейки моделей есть колонки на Ваш бюджет.
Из отечественных, ещё не плохой вариант газовые колонки "Ладогаз".
Вывод:
Ориентируйтесь на тип колонки, на комфортное её использование (дополнительные опции), бренд, мощность.
И все это с учетом индивидуальных моментов (размер помещения, наличие дымохода, давление в системе,тип горелки, тип камеры сгорания и.т.д. включая материал изготовления теплообменника колонки.