Нужно ознакомиться с инструкцией к конкретной автомагнитоле.
Производитель указывает допустимо ли подключение к одному порту, сразу нескольких устройств могут быть и ограничения.
Возможно Ваша автомагнитола "видит" только несколько устройств (две флешки к примеру) подключённых одновременно, но страшного ничего не произойдет (это не вредно), результат будет нулевым, порт вряд ли сгорит.
Также многое зависит от самого разбавителя ("хаба").
Что касается флешек, то на мой взгляд можно обойтись вообще без разбавителя, так будет правильно.
Например вместо трех флешек на 32 гигабайта (или 16) каждая купите вот такую
на 128 гигабайт (или на 64), эта флешка для хранения больших объемов данных.
И у Вас получится один порт одно устройство, а не три через разветвитель.
Вывод:
Возможно просто ничего не будет работать, автомагнитола не "потянет" сразу три флешки, пробуйте, а ещё лучше ознакомьтесь с инструкцией к своей автомагнитоле.