Ручная автомойка Karcher (Керхер) жужжит но не подает воду, что делать? Что сломалось?

CEHR [11.6K] 2 недели назад

Как отремонтировать мойку для автомобиля Karcher K5 Basic?

Причины могут быть следующие:

Двигатель автомойки не развивает нужной мощности, что приводит к тому что вода не закачивается, проблема скорей всего в конденсаторе (пусковом, вот так

он может выглядеть) он не ремонтируется, его нужно заменить.

Сильный люфт на валу, причина в подшипнике, он вышел из строя, его тоже нужно менять он не ремонтируется, рекомендую покупать только оригинальные запчасти.

Проблема может быть и в насосе автомойки, начните с чистки и промывки клапана, или поршень клапана заклинил в одном положении.

Это основные проблемы в автомойке Керхер (Karcher), но могут быть и другие.