Причины могут быть следующие:
Двигатель автомойки не развивает нужной мощности, что приводит к тому что вода не закачивается, проблема скорей всего в конденсаторе (пусковом, вот так
он может выглядеть) он не ремонтируется, его нужно заменить.
Сильный люфт на валу, причина в подшипнике, он вышел из строя, его тоже нужно менять он не ремонтируется, рекомендую покупать только оригинальные запчасти.
Проблема может быть и в насосе автомойки, начните с чистки и промывки клапана, или поршень клапана заклинил в одном положении.
Это основные проблемы в автомойке Керхер (Karcher), но могут быть и другие.