Что сделать из старой амбарной доски хорошего качества?

CEHR [11.6K] 4 дня назад

Такие доски "добывают" при демонтаже старых амбаров, сараев и.т.п.

Доски провели много лет на солнце, рисунок неповторимый, древесина прочная и долговечная, но я бы все равно вначале порекомендовал её отсортировать.

Из такой доски можно сделать мебель (шкафы, кровати тумбы и.т.п), или использовать в отделке, как потолка так и стен, или просто в качестве декора, такой декор и мебель может украсить.

Амбарную доску можно даже в качестве деревянных панелей использовать, при отделки поверхностей, "фартук" на кухне (рабочая зона) тоже можно сделать из амбарной доски.

Столешницу можно сделать, для стола как вариант, вот фото

для наглядности.