Как выбрать фарфоровые и фаянсовые унитазы, учитывая интересы детей дошкольного, школьного возраста?

Aleksandr [565] 11 лет назад

Не вижу проблемы с выбором унитаза, даже если в семье есть дети. Ну а если вопрос стоит ребром, тогда отправляйтесь за унитазом всей семьёй и начинайте примерять, обсуждать все вместе.

Я бы лично остановилась на унитазе с косым сливом (бывает и прямой), с воронкообразной чашкой, простой (овальной) формы с отсутствием острых углов. Такой унитаз очень легко мыть и очень трудно ушибиться.

Компактный, удобный унитаз с косым выпуском, без острых углов: вот наверное важные моменты, на которые стоит обращать внимание при выборе унитаза.

Позволю себе предложить вам несколько фото-вариантов универсальных унитазов для всех членов семьи. может что-то и возьмёте себе на заметку.

текст при наведении

Не так важен унитаз, если речь идёт о детях, как важна крышка для унитаза!! именно крышка для унитаза сыграет решающую роль в удобстве!