Какие требования к минимальной и максимальной температуре в батареях центрального отопления?

Гость [406] 16 лет назад

Какая минимальная и максимальная температура должна быть в батареях центрального отопления? Спасибо.

Температура воды в батареях должна быть выше 0 градусов Цельсия, иначе вода замерзнет и порвет трубы, и ниже 100 градусов Цельсия, иначе вода закипит.

Андрей3101 [5.4K]
не выше 95 градусов согласно нормативных документов  —  11 лет назад
комментировать