Можно установить насосную станцию. Для этого следует погрузить трубу в колодец, к ней присоединить станцию. Сделать разводку в дом и плюс к водонагревателю. Вода будет поступать в расширительный бак станции, далее подаваться в дом и в водонагреватель. Когда резерв воды будет заканчиваться, станция будет сама запускаться.
Если вы утеплите колодец, то и зимой не будете испытывать трудностей с водой, так как не придется ее носить в дом. Если вы плохо разбираетесь во всех соединениях (кстати, в инструкции к насосной станции все подробно расписано), вы можете обратиться к специалистам.
А выглядит все это примерно так: