Надо забить в землю заземлители, можно из горячей оцинкованной стали с наконечниками, а можно из обычной арматуры, длиной в несколько метров.
Забитые в землю прутья, необходимо сверху соединить к примеру треугольником, от вершины одного из углов которого и буде отходить заземление к дому. На видео, к примеру, заземлители забиты вдоль дома по периметру в траншее, и соединены так же прутом. Это ответвление от конструкции то же по сути будет изготовлено из металлического прута.