Какую плитку выбрать в ванную комнату?

Анапа [7.7K] 11 лет назад

Плитка для ванной комнаты, впрочем для любых помещений, должна отвечать двум требованиям: нравиться визуально и быть качественной. Под качеством подразумевается минимальная величина отклонения в размерах отдельных плиток. Дорогая цена не является гарантией, что все плитки будут одинаковы. По этой причине внимательно смотрите на плитки в пачке. 1 мм можно пережить, но 2 и выше уже будут сильно заметны и шов будет огромным.

Если вам нужно выбрать плитку для вашей ванной комнаты, то лучше остановиться на нежных, пастельных тонах. Насчет размера, то лучше всего выбрать крупную плитку. Также если у вас нет ограничений насчет бюджета, то лучше выбрать плитку подороже.