Что такое виниловая плёнка для автомобилей, и как её применять?

Маник [458] 11 лет назад

Виниловые пленки для авто, или просто винилы - очень хорошие материалы для изменения дизайна и цвета кузова автомобиля, а также для его защиты. Виниловая пленка представляет собой рулонный материал, который толщиной от 100 микрон разных цветов, который режется плоттером и наносится на кузов автомобиля сухим или влажным методом. как применять - лучше вам не знать, так как это сделают люди на СТО, я так говорю, поскольку есть негативный опыт приклеивания винилов самостоятельно.

текст при наведении