Как избавиться от краски неопласт на стенах?

Гость [406] 15 лет назад

Добрый вечер! Затеяли ремонт в ванной комнате, решили ложить плитку, но там нанесена краска неопласт. Каким образом можно от нее избавиться?

Могут помочь:

1) смывка - не всегда помогает, особенно со старой краской;

2) шлифовальная машинка - более эффективный вариант, но тоже иногда не помогает;

3) топор - порой самой эффективное средство, хоть и грубоватое.

система выбрала этот ответ лучшим

Это специальная не обрастающая краска Неопласт, предназначенная для корпусов судов и катеров. Удалять ее надо обязательно, и применять для этого как скребок, так и насадку на дрель. Можно так же воспользоваться пескоструйкой, но от нее много пыли.

текст при наведении