Схема подключения душевой кабинки, выглядит так: Трубы водопровода, холодная и горячая вода, приходят к душевой кабине, сточные воды отводятся, в трубу канализации.
В общем-то вот и вся схема. Если Вы имели в виду схему установки душевой кабины, то надо точно знать какая у Вас кабинка, их сотни видов, схем подключения десятки.
Общее это подача и отвод воды. Обычно для подачи воды используют трубу на двадцать ( диаметр полипропиленовой трубы), в конце труб устанавливается смеситель. Под поддоном душевой кабинки устанавливают сифон, через этот сифон вода уходит в канализационные трубы.
В некоторых видах душевых кабинок устанавливают телефон и так же в таких кабинках есть своя подсветка. Для этого к душевым кабинкам подводится телефонный провод и провод подачи электричества. Телефон работает только на вход, позвонить с кабинки не получится.
Обычно водопроводные и даже канализационную трубу прячут в стену, так и красивей и удобней, душевая кабинка стоит плотно в углу помещения, если трубы не спрятать, они будут мешать.
Ниже, ответа, общая схема, но повторюсь, могут быть нюансы, все кабинки разные.