Вообще, существует несколько видов заборов из рабицы, (натяжной и секционный) соответственно и цена на них разнится:
Кроме того, цена отличается по высоте монтируемого забора.
Итак, для натяжного забора из рабицы высотой 1,5 м цена составит 650-750 р/пог.м., если же высота будет 2 метра, тогда 850-950 рублей/пог.метр.
Для секционного забора, 1,5 метра высотой 1100 руб/пог.метр двухметровый же секционный забор - 1500 рублей за погонный метр.
Некоторые компании предоставляют 15%скидку, при длине забора более 50 метров.
(Цены указаны для челябинской области на лето 14 года)