При строительстве дома многие считают дом с цоколем не экономичным. Дополнительные затраты при строительстве.
Но на самом деле сейчас такие дома считаются очень популярными! Вложившись 1 раз Вы всю жизнь можете экономить! Например сделав из цоколя гараж! Или же сауну.Перенести в подвал технические комнаты тем самым освободив площадь в жилой зоне. Например сделав прачечную.
Цокольный этаж или подвал обеспечат вам теплые полы в доме на первом этаже.
Проект компактного дома с подвалом
Подвал
первый этаж
второй этаж
Купить проекты самых разных домов Вы сможете на этом сайте.
Подобрать можно на любой вкус и площадь.