Вот здесь можно посмотреть интересующий Вас проект.
По моему мнению очень интересный проект дома из бревна с цокольным этажом, общая площадь дома, 450-т квадратных метров.
Проект от компании "Русские хоромы"
(компания из Московской области).
Компания "Русские хоромы" готова внести изменения в проект по Вашему желанию (это важный момент, когда компания идёт на встречу заказчику).
Более того, компания "Русские хоромы" может создать проект дома из бревна с цокольным этажом абсолютно с нуля по Вашим эскизам с учётом Ваших пожеланий.
Эта же компания поставляет строй материал и занимается строительством данных домов (помимо проектирования).