К сожалению в Москве никто не продаёт именно эти счётчики с артикулом NPL 12/110 производства итальянской фирмы "Nuovo Pignon", скорее всего нет сертификата качества...
Зато есть идентичные счётчики изготавливаемые по лицензии с маркировкой NPM G4, бывают они как правые, так и левые. Относятся к разряду бытовых счётчиков газа.
Купить можно на нескольких фирмах:
ООО ГазТеплоЭнергетика
телефоны: 7 (926) 559-69-49 и +7(496)464-88-22
адрес: индекс 140143, Область Московская, район Раменский, посёлок Родники, улица Б.Учительская дом 4
Компания Водогазучет
телефоны: 7 (499) 201-98-56
адрес: город Москва, шоссе Алтуфьевское, дом 29Б