Где купить в Москве газовый счетчик NPL 12/110?

Ivan Petrovich [306] 11 лет назад

В Москве, по адресу: станция метро Новокосино располагается отдел выдачи товара компании МосГаз. Можно позвонить по телефону, который будет указан ниже, и договориться о покупке, а так же убедиться в наличии товара. Так же у этой компании имеется и интернет сайт мосгазов точка ру. На этом сайте имеется подробная техническая характеристика этого счетчика, информация о производителе, сроках гарантии. Так же важно знать, правый или левый счетчик по потоку газа, Вам нужен. Для этого необходимо проконсультироваться со своим специалистом, который осуществляет монтаж.

Дополнительно компания может осуществить доставку Вам счетчика прямо домой, это обойдётся примерно в триста рублей, а если на станцию метро, то сто рублей. Если Вы живете в Подмосковье, то стоимость доставки может возрасти до пятисот рублей.

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим

К сожалению в Москве никто не продаёт именно эти счётчики с артикулом NPL 12/110 производства итальянской фирмы "Nuovo Pignon", скорее всего нет сертификата качества...

Зато есть идентичные счётчики изготавливаемые по лицензии с маркировкой NPM G4, бывают они как правые, так и левые. Относятся к разряду бытовых счётчиков газа.

Купить можно на нескольких фирмах:

ООО ГазТеплоЭнергетика

телефоны: 7 (926) 559-69-49 и +7(496)464-88-22

адрес: индекс 140143, Область Московская, район Раменский, посёлок Родники, улица Б.Учительская дом 4

Компания Водогазучет

телефоны: 7 (499) 201-98-56

адрес: город Москва, шоссе Алтуфьевское, дом 29Б

Газовый счётчик NPL 12/110, это изделие выпускаемое Итальянской фирмой “Nuovo Pignone", наши отечественные предприятия выпускают точно такие же счётчики по лицензии, к примеру счётчик учёта газа, диафрагменного типа NPM-G4, почти копия NPL 12/110.

А в Москве такой счётчик газа продаётся в сети магазинов "220-ь Вольт" (у них можно купить именно оригинал).

NPL 12/110 это бытовой счётчик газа, меня срок службы поразил, это более 20-и лет. Счётчик газа NPL 12/110, считается высокоточным измерительным прибором учёта газа.

текст при наведении